Kit Rodamientos Cannondale Moterra Link/CS/SS/Pivot Bearings
RD$6,190.00
Kit Rodamientos Cannondale Moterra Link/CS/SS/Pivot Bearings (15 pcs) Negro [K36032]
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Rodamiento |
| Modelo | Moterra Link/CS/SS/Pivot Bearings (15 pcs) |
4
Elementos vendido en el último 10 días
Hay existencias
Estimated delivery: 19 de mayo de 2026 – 26 de mayo de 2026
Descripción
Kit Rodamientos Cannondale Moterra Link/CS/SS/Pivot Bearings
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Kit Rodamientos Cannondale Moterra Link/CS/SS/Pivot Bearings” Cancelar la respuesta
SKU:
K36032
Categoría: Partes e-Bikes
Productos relacionados
Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4
Agotado
RD$4,790.00
SKU:
K75065
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Medida | 1200mm |
| Modelo | (EB12.120.04C) Socket |
Anillo Plato Cannondale Bosch Lockring for BDU4XX
Agotado
RD$489.99
SKU:
K76211
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Anillo Plato |
| Color | Negro BK |
| Modelo | Lockring for BDU4XX |
Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm
En stock
RD$3,199.99
SKU:
K75070
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Powertube |
| Medida | 820mm |
Cargador Bosch Inteligente (Smart System) 4A 100-120v Negro
En stock
RD$9,990.00
SKU:
K74002
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Modelo | (Smart System) 4A |
| Medida | 100-120v |
Control Remoto Bosch Led BCR3600
En stock
RD$9,990.00
SKU:
K73032
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Control Remoto |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Led BCR3600 |
Cable Conector Levo G2 Bateria – Motor Largo 220mm
Agotado
RD$6,190.00
SKU:
S206800004
| Año | 2020 |
|---|---|
| Marca | Specialized |
| Modelo | Levo |
| Tipo | Cables |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.