Anillo Plato Cannondale Bosch Lockring for BDU4XX
RD$489.99
Anillo Plato Cannondale Bosch Lockring for BDU4XX (1270.014.085) [K76211]
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Anillo Plato |
| Color | Negro BK |
| Modelo | Lockring for BDU4XX |
Sin existencias
Descripción
Anillo Plato Cannondale Bosch Lockring for BDU4XX
ANILLO DE SEGURIDAD (BDU4XX)
•Para montar la araña con plato montado
•Se requiere adicionalmente la junta tórica 1270016119
Compatible con:
BDU4XX
Llevar a cabo. Velocidad de línea (BDU4XX)
Rendimiento/Carga/CX/Velocidad (BDU4XX)
De color negro
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Anillo Plato Cannondale Bosch Lockring for BDU4XX” Cancelar la respuesta
SKU:
K76211
Categoría: Partes e-Bikes
Productos relacionados
Cable Cargador Bosch 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US
Agotado
RD$690.00
SKU:
K75160
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Modelo | 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US |
Cable de alimentacion Bateria Bosch
En stock
RD$4,400.00
SKU:
K75080
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Medida | 950mm |
| Modelo | 1270.016.516 Cbl Ptube 950mm BDU2XX, BDU3XX |
Tapa Puerto Carga Cannondale Moterra Neo Latching Charge Port Holder SelfTap
Agotado
RD$1,450.00
SKU:
K76012
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Tapa |
| Modelo | Moterra Neo |
Cargador Bosch Estandar 4A (Moterra 2021) Negro
En stock
RD$12,000.00
SKU:
K74050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Medida | 100-240v |
| Modelo | Estandar 4A |
Control Remoto Bosch Led BCR3600
En stock
RD$9,990.00
SKU:
K73032
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Control Remoto |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Led BCR3600 |
Cable Conector Levo G2 Bateria – Motor Largo 220mm
Agotado
RD$6,190.00
SKU:
S206800004
| Año | 2020 |
|---|---|
| Marca | Specialized |
| Modelo | Levo |
| Tipo | Cables |
Cable Specialized Turbo SL Y para Carga paralela Extensor de Rango y Bicicleta
En stock
RD$7,000.00
SKU:
98920-5660
| Año | 2020 |
|---|---|
| Marca | Specialized |
| Medida | |
| Modelo | Turbo SL |
| Tipo | Cables |
![Anillo Plato Cannondale Bosch Lockring for BDU4XX (1270.014.085) [K76211] Anillo Plato Cannondale Bosch Lockring for BDU4XX - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2024/06/Anillo-Plato-Cannondale-Bosch-Lockring-for-BDU4XX-1270.014.085-K76211.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.