Cargador de Bateria SRAM eTap and eTap AXS
RD$4,390.00
Cargador de Bateria SRAM eTap and eTap AXS (incluye Cable) negro [00.3018.117.000]
| Marca | SRAM |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Modelo | eTap and eTap AXS |
Sin existencias
Cargador de Bateria SRAM eTap and eTap AXS
El cargador de batería SRAM se utiliza para cargar las baterías del cambio trasero y del desviador delantero del grupo SRAM Red eTap. Dispone de una entrada con puerto USB ideal para cargar las baterías del cambio trasero y del desviador delantero.
El cargador para SRAM eTAP es un cargador estilo estación de acoplamiento súper simple que funciona en 45 minutos o menos. Las baterías eTap son, literalmente, fáciles de quitar y cargar.
Simplemente levante el pestillo de la batería sin herramientas y deslice la batería hacia arriba y hacia afuera del desviador. Luego coloque la batería en el cargador con alimentación USB y conecte el cargador a cualquier fuente de alimentación USB o adaptador USB A / C.
Productos relacionados
Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4
Agotado
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Medida | 1200mm |
| Modelo | (EB12.120.04C) Socket |
Cable USB Cannondale Bosch Diagnostic
En stock
| Tipo | Cable |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
| Modelo | (1.270.015.983) |
Tapa Puerto Carga Cannondale Moterra Neo Latching Charge Port Holder SelfTap
Agotado
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Tapa |
| Modelo | Moterra Neo |
Kit Rodamientos Cannondale Moterra Neo Link/CS/SS/Pivot Hardware
Agotado
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Rodamiento |
| Modelo | Moterra Neo Link/CS/SS/Pivot Hardware |
Cargador Cannondale Bosch Comp Charger 2A
En stock
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Comp Charger 2A |
| Medida | 100-240v |
Control Pantalla Cannondale Bosch Purion Display
En stock
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Computadora |
| Color | Negro |
| Modelo | Purion Display 1500MM |
| Medida | 1500MM |
Cable Sensor Velocidad Cannondale Bosch
En stock
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Cables |
| Medida | 815mm |
| Color | Negro |
![Cargador de Bateria SRAM eTap and eTap AXS (incluye Cable) negro [00.3018.117.000] Cargador de Bateria SRAM eTap and eTap AXS - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2023/08/Cargador-de-Bateria-SRAM-eTap-and-eTap-AXS-incluye-Cable-negro-00.3018.117.000.jpg.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.