Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Pink Lemonade / Limonada)
RD$240.00
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Pink Lemonade / Limonada) 1.8 oz [FH0275 / 020946]
| Tipo | Gomita |
|---|---|
| Sabor | Pink Lemonade / Limonada |
| Medida | 1.8 oz |
| Marca | Honey Stinger |
Sin existencias
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Pink Lemonade / Limonada)
Una mezcla dulce y ácida de limonada rosada, infundida con miel e ingredientes simples que se absorben a diferentes velocidades para un rendimiento óptimo.
Los masticables energéticos Honey Stinger están formulados específicamente para deportistas y personas conscientes de su salud que buscan un refrigerio energético de gran sabor. Estos masticables del tamaño de un bocado incluyen el 70 % de la dosis diaria recomendada de vitamina C y energía natural proveniente de la miel.
Jarabe de tapioca orgánico, azúcar orgánico, miel orgánica, concentrado de jugo de uva orgánico, pectina, ácido cítrico, colorante orgánico (concentrado de jugo de zanahoria negra orgánico), sabor orgánico, ácido ascórbico, citrato de potasio, aceite de girasol orgánico, cera de carnauba orgánica.
Productos relacionados
Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz
Agotado
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Barra Energizante |
| Sabor | Mani |
| Medida | 1.5 oz |
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Pomegranate Passion Fruit / Granada)
Agotado
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Medida | 1.8 oz |
| Tipo | Gomita |
| Sabor | Pomegranate Passion Fruit / Granada |
Crema Anti-rozaduras Chamois Butt’r
En stock
| Marca | Chamois Butt’r |
|---|---|
| Tipo | Crema |
| Medida | 8oz |
Crema Anti-rozaduras Chamois Butt’r Her
Agotado
| Marca | Chamois Butt’r |
|---|---|
| Tipo | Crema |
| Medida | 8oz |
| Color | Amarillo |
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Orange Blossom / Naranja))
Agotado
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Gomita |
| Sabor | Orange Blossom / Naranja |
| Medida | 1.8 oz |
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Fruit Smoothie / Frutas)
Agotado
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Gomita |
| Medida | 1.8 oz |
| Sabor | Fruit Smoothie / Frutas |
Galleta Energizante Honey Stinger Waffle (Chocolate)
En stock
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Galleta |
| Medida | 1.06 oz |
| Sabor | Chocolate |
Gel Energizante Honey Stinger Gold (Miel)
En stock
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Gel |
| Medida | 31G |
| Sabor | Gold (Miel) |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.