Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz
RD$220.00
Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz [FH0155/ 020670]
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Barra Energizante |
| Sabor | Mani |
| Medida | 1.5 oz |
Sin existencias
Descripción
Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz
Descripción
La barrita proteica Honey Stinger es la barrita perfecta para el entrenamiento de resistencia. Contiene proteína de suero y un 30 % de miel, lo que la convierte en la forma perfecta de recuperar los niveles de glucógeno después de un largo día de entrenamiento o después de una carrera sin alterar el intestino. Se necesita una combinación de azúcares y proteínas para obtener energía rápida y duradera, y esta barrita es la indicada.
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz” Cancelar la respuesta
SKU:
M35-5
Categoría: Nutrición, Suplementos y Cremas
Productos relacionados
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Pink Lemonade / Limonada)
Agotado
RD$240.00
SKU:
72619
| Tipo | Gomita |
|---|---|
| Sabor | Pink Lemonade / Limonada |
| Medida | 1.8 oz |
| Marca | Honey Stinger |
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Cherry Cola / Cafeina)
Agotado
RD$240.00
SKU:
72519
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Sabor | Cherry Cola / Cafeina |
| Tipo | Gomita |
Crema Anti-rozaduras Chamois Butt’r
En stock
RD$1,690.00
SKU:
A296
| Marca | Chamois Butt’r |
|---|---|
| Tipo | Crema |
| Medida | 8oz |
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Fruit Smoothie / Frutas)
Agotado
RD$240.00
SKU:
72019
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Gomita |
| Medida | 1.8 oz |
| Sabor | Fruit Smoothie / Frutas |
Galleta Energizante Honey Stinger Waffle
En stock
RD$170.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Galleta |
| Medida | 1.06 oz |
| Sabor | Cinnamon/Canela, Honey / Miel, Vanilla |
Galleta Energizante Honey Stinger Waffle (Chocolate)
En stock
RD$170.00
SKU:
74312
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Galleta |
| Medida | 1.06 oz |
| Sabor | Chocolate |
Gel Energizante Honey Stinger Organic Fruit Smoothie (Batido de Frutas)
En stock
RD$145.00
SKU:
M34-6
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Medida | 31G |
| Tipo | Gel |
| Sabor | Fruit Smoothie (Batido de Frutas) |
Gel Energizante Honey Stinger Gold (Miel)
En stock
RD$145.00
SKU:
M34-5
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Gel |
| Medida | 31G |
| Sabor | Gold (Miel) |
![Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz [FH0155- 020670] Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2024/08/Barra-Energizante-Honey-Stinger-Protein-Bar-Peanut-Butta-1.5-oz-FH0155-020670.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.