Mostrando el único resultado
Bicicleta 700 Specialized Turbo Creo SL Comp E5
Agotado
Gloss Cast Blue/Gloss Black/Hyper Green
Satin Black/Gloss Black/Storm Grey
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 700 |
|---|---|
| Color | Gloss Cast Blue/Gloss Black/Hyper Green, Satin Black/Gloss Black/Storm Grey |
| Estilo | Electrica |
| Marca | Specialized |
| Modelo | Creo SL |
| Talla | M |
| Tipo | Bicicleta |
| Cuadro | Cuadro de aluminio Specialized E5 Premium, geometría de carretera abierta, ejes pasantes delanteros / traseros, batería de tubo inferior totalmente integrada, enrutamiento de cables interno. |
| Suspensión Delantera | Future Shock 2.0 con funda suave, eje pasante Boost ™ de 12×110 mm, disco de montaje plano |
| Espiga | Aleación especializada, forjada en 3D, 4 pernos, elevación de 7 grados |
| Timón | Manillar de aleación Specialized Hover Comp, 125 Drop x 75 Reach |
| Sillín | Body Geometry Power Sport, rieles de acero |
| Tija de sillín | Carbono, perno simple, 30,9 mm |
| Puños o Cinta de timón | Roubaix S-Wrap |
| Frenos | Disco hidráulico Shimano GRX 400 |
| Descarrilador trasero | Shimano RX812 GX, Shadow Plus, 11 velocidades |
| Manecillas de cambio | Manetas de freno hidráulico Shimano GRX 600, cambio mecánico |
| Cadena | Shimano HG601, 11 velocidades |
| Bielas | Praxis, aleación forjada M30, desplazamiento personalizado |
| Ruedas | Delantera: DT R470 Boost, 12×110 mm, Trasera: DT R470 Boost, 12×148 mm |
| Goma Delantera | Turbo Pro especializado, 700×28 mm |
| Gomas Traseras | Turbo Pro especializado, 700×28 mm |
| Batería | Specialized SL1-320, totalmente integrado, 320 Wh |
| Pantalla | TCU especializado, estado de carga de 10 LED, pantalla de modo de conducción de 3 LED, ANT + / Bluetooth® |
| Cargador | Cargador personalizado, sistema de 48 V con enchufe de cargador del sistema SL |
| Extra 1 | Arnés de cableado especializado personalizado con puerto de carga |