Sillin Venzo Ray (varios colores)
RD$790.00
| Color | Negro/Azul/Blanco, Negro/Blanco/Rojo |
|---|---|
| Tipo | Sillin |
| Marca | Venzo |
| Modelo | Ray |
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Sillin Venzo Ray (varios colores)” Cancelar la respuesta
SKU:
N/D
Categoría: Sillines y Forros
Productos relacionados
Sillin Prologo Dimension Nack
Agotado
RD$13,790.00
SKU:
C1202
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 143mm |
| Modelo | Dimension Nack |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo Dimension CPC Tirox
En stock
RD$10,790.00
SKU:
C1201
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 143mm |
| Modelo | Dimension CPC Tirox |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo T-Gale PAS Tirox
En stock
RD$9,990.00
SKU:
C1212
| Color | Negro BLK |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 126mm |
| Modelo | T-Gale PAS Tirox |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo Scratch M5 Space Tirox
En stock
RD$7,590.00
SKU:
C1207
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 147mm |
| Modelo | Scratch M5 Space Tirox |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo Zero-II PAS Tirox
En stock
RD$6,890.00
SKU:
C1206
| Color | Negro BLK |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 141mm |
| Modelo | Zero-II PAS Tirox |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo Akero T2.0
En stock
RD$4,489.99
SKU:
C1211
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 255x150mm |
| Modelo | Akero T2.0 |
| Tipo | Sillin |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.