Sillin Specialized Sitero Expert Gel
RD$9,990.00
| Color | Verde/Negro |
|---|---|
| Marca | Specialized |
| Modelo | Sitero |
| Tipo | Sillin |
• Confort de nivel superior para ciclistas de todos los tamaños en posición aerodinámica.
• Acolchado de PU ligero y de apoyo para mayor comodidad y soporte en viajes más largos.
• Rieles de titanio huecos duraderos y ligeros.
• Material de cubierta soldado de alta frecuencia para una sujeción segura y una carrera suave del pedal.
• Rack de reserva de montaje directo integrado incluido para soluciones de almacenamiento de botellas / equipos.
• Acolchado de nivel 2: espuma de densidad media para sensación de bicicleta con amortiguación adicional.
• Los soportes compatibles con SWAT ™ moldeados en la base del sillín permiten soluciones de almacenamiento elegantes e integradas.
• Talla única: 240 g
Productos relacionados
Sillin Prologo Dimension Nack
Agotado
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 143mm |
| Modelo | Dimension Nack |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo Dimension CPC Tirox
En stock
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 143mm |
| Modelo | Dimension CPC Tirox |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo Scratch M5 PAS Tirox CPC ARING
En stock
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña), Ruta |
| Marca | Prologo |
| Medida | 140mm |
| Modelo | Scratch M5 PAS Tirox CPC ARING |
| Tipo | Sillin |
Sillin Prologo Proxim W650 Sport
En stock
| Color | Negro BLK |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Marca | Prologo |
| Modelo | Proxim W650 Sport |
| Tipo | Sillin |
| Medida | 155mm |
Sillin Prologo Dimension Tirox
En stock
| Marca | Prologo |
|---|---|
| Color | Negro BLK |
| Modelo | Dimension Tirox |
| Tipo | Sillin |
Forro Sillin Endzone Gel Tech 178/203mm Negro
Agotado
| Año | 2021 |
|---|---|
| Marca | Endzone |
| Tipo | Forro de Sillin |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.