Remusculex
RD$300.00
| Tipo | Spray |
|---|---|
| Marca | Remusculex |
6
Elementos vendido en el último 10 días
Solo quedan 1 disponibles
Estimated delivery: 23 de abril de 2026 – 30 de abril de 2026
Descripción
REMUSCULEX
Bálsamo en spray que alivia la congestión nasal, dolor muscular, dolor de espalda, asma, mala circulación, dolor de cabeza, tensión muscular, artritis, calambres, ideal para el calentamiento muscular antes y durante el entrenamiento.
INSTRUCCIONES:
Se debe aplicar directamente en la zona afectada y masajear el área.
PRECAUCIONES:
- Mantener fuera del alcance de los niños.
- No calentar ni colocar en microondas el producto.
- No Ingerir.
- Evitar el contacto con los ojos.
- Interrumpir el uso si nota alguna reacción alérgica y consultar al médico.
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Remusculex” Cancelar la respuesta
SKU:
A188
Categoría: Nutrición, Suplementos y Cremas
Productos relacionados
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Pink Lemonade / Limonada)
Agotado
RD$240.00
SKU:
72619
| Tipo | Gomita |
|---|---|
| Sabor | Pink Lemonade / Limonada |
| Medida | 1.8 oz |
| Marca | Honey Stinger |
Barra Energizante Honey Stinger Protein Bar (Peanut Butta) 1.5 oz
Agotado
RD$220.00
SKU:
M35-5
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Barra Energizante |
| Sabor | Mani |
| Medida | 1.5 oz |
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Pomegranate Passion Fruit / Granada)
Agotado
RD$240.00
SKU:
72219
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Medida | 1.8 oz |
| Tipo | Gomita |
| Sabor | Pomegranate Passion Fruit / Granada |
Gomita Energizante Honey Stinger Organic Energy Chews (Fruit Smoothie / Frutas)
Agotado
RD$240.00
SKU:
72019
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Gomita |
| Medida | 1.8 oz |
| Sabor | Fruit Smoothie / Frutas |
Galleta Energizante Honey Stinger Waffle
En stock
RD$170.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Galleta |
| Medida | 1.06 oz |
| Sabor | Cinnamon/Canela, Honey / Miel, Vanilla |
Galleta Energizante Honey Stinger Waffle (Chocolate)
En stock
RD$170.00
SKU:
74312
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Galleta |
| Medida | 1.06 oz |
| Sabor | Chocolate |
Gel Energizante Honey Stinger Gold (Miel)
En stock
RD$145.00
SKU:
M34-5
| Marca | Honey Stinger |
|---|---|
| Tipo | Gel |
| Medida | 31G |
| Sabor | Gold (Miel) |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.