Puño Prologo Hexa 32mm 1953D2 AM Grips
RD$1,190.00
Puño Prologo Hexa 32mm 1953D2 AM Grips Negro [PROX1953D21-AM]
| Tipo | Puño |
|---|---|
| Color | Negro |
| Modelo | Hexa |
| Medida | 32mm 1953D2 AM |
3
Elementos vendido en el último 10 días
Solo quedan 1 disponibles
Estimated delivery: 13 de mayo de 2026 – 20 de mayo de 2026
Descripción
JUEGO DE PUÑOS PROLOGO PROXIM HEXA 134mm 32mm NEGR
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Puño Prologo Hexa 32mm 1953D2 AM Grips” Cancelar la respuesta
SKU:
C1482
Categoría: Puños y Cintas de Timon
Productos relacionados
Puño MTB Venzo Death Rim-Lock 138mm Alloy
En stock
RD$750.00
Azul
Gris
Negro
Rojo
Verde
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Puño Cannondale XC-Silicone Grips 30 – 33mm Push-On Negro
En stock
RD$1,189.99
SKU:
C734
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Marca | Cannondale |
| Medida | 30 – 33mm |
| Modelo | XC-Silicone |
| Tipo | Puño |
Puño Cannondale XC-Silicone + Grips Push-On
En stock
RD$1,390.00
SKU:
C735
| Color | Negro BK |
|---|---|
| Marca | Cannondale |
| Medida | 36mm X 33mm |
| Modelo | XC-Silicone + Grips |
| Tipo | Puño |
Puño Cannondale TrailShroom Lock On
En stock
RD$1,189.99
SKU:
C817
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Puño |
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Color | Negro BK |
| Modelo | TrailShroom Lock On |
Puño Fabric Slim Grip
En stock
RD$1,490.00
negro/blanco
Negro/Verde
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
76286
| Color | negro/blanco, Negro/Verde |
|---|---|
| Tipo | Puño |
| Marca | |
| Modelo | SRAM PC-1110 Chain |
Cinta Timón Specialized S-Wrap Hd
En stock
RD$2,490.00
Blanco
Negro
negro-verde hyp
Rkt rojo/negro
Rojo (Red)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Color | Blanco, Negro, negro-verde hyp, Rkt rojo/negro, Rojo (Red) |
|---|---|
| Marca | Specialized |
| Tipo | Cinta de Timon |
![Puño Prologo Hexa 32mm 1953D2 AM Grips Negro [PROX1953D21-AM] Puño Prologo Hexa 32mm 1953D2 AM Grips - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2025/03/Puno-Prologo-Hexa-32mm-1953D2-AM-Grips-Negro-PROX1953D21-AM.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.