Puño MTB Venzo Death Rim-Lock 138mm Alloy
RD$750.00
| Color | Azul, Gris, Negro, Rojo, Verde |
|---|---|
| Marca | Venzo |
| Tipo | Puño |
| Talla | 138mm |
4
Elementos vendido en el último 10 días
Estimated delivery: 13 de mayo de 2026 – 20 de mayo de 2026
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Puño MTB Venzo Death Rim-Lock 138mm Alloy” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Cinta Timon Prologo Onetouch 2 Gel
En stock
RD$2,350.00
Blanco Full
Negro
negro/blanco
Negro/Gris Reflectivo
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Marca | Prologo |
|---|---|
| Tipo | Cinta de Timon |
| Color | Blanco Full, Negro, negro/blanco, Negro/Gris Reflectivo |
| Modelo | Onetouch 2 |
Cinta Timon Prologo Plaintouch
En stock
RD$990.00
SKU:
A281
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | Ruta |
| Marca | Prologo |
| Modelo | Plaintouch |
| Tipo | Cinta de Timon |
Puño MTB Cannondale Dual-Density negro
En stock
RD$790.00
SKU:
C444
| Color | Negro (Black) |
|---|---|
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Dual-Density |
| Tipo | Puño |
Tarugos Topeak Tubi Repair Plugs 3.5mm x 10cm 10 unidades
En stock
RD$360.00
SKU:
A130
| Año | 2020 |
|---|---|
| Tipo | Herramienta |
| Marca | Topeak |
Bicicleta 29 Cannondale F-Si Carbon 5
Agotado
RD$137,590.00
cas
HTL
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bicicleta 700 Specialized Turbo Creo SL Comp E5
Agotado
Gloss Cast Blue/Gloss Black/Hyper Green
Satin Black/Gloss Black/Storm Grey
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 700 |
|---|---|
| Color | Gloss Cast Blue/Gloss Black/Hyper Green, Satin Black/Gloss Black/Storm Grey |
| Estilo | Electrica |
| Marca | Specialized |
| Modelo | Creo SL |
| Talla | M |
| Tipo | Bicicleta |
| Cuadro | Cuadro de aluminio Specialized E5 Premium, geometría de carretera abierta, ejes pasantes delanteros / traseros, batería de tubo inferior totalmente integrada, enrutamiento de cables interno. |
| Suspensión Delantera | Future Shock 2.0 con funda suave, eje pasante Boost ™ de 12×110 mm, disco de montaje plano |
| Espiga | Aleación especializada, forjada en 3D, 4 pernos, elevación de 7 grados |
| Timón | Manillar de aleación Specialized Hover Comp, 125 Drop x 75 Reach |
| Sillín | Body Geometry Power Sport, rieles de acero |
| Tija de sillín | Carbono, perno simple, 30,9 mm |
| Puños o Cinta de timón | Roubaix S-Wrap |
| Frenos | Disco hidráulico Shimano GRX 400 |
| Descarrilador trasero | Shimano RX812 GX, Shadow Plus, 11 velocidades |
| Manecillas de cambio | Manetas de freno hidráulico Shimano GRX 600, cambio mecánico |
| Cadena | Shimano HG601, 11 velocidades |
| Bielas | Praxis, aleación forjada M30, desplazamiento personalizado |
| Ruedas | Delantera: DT R470 Boost, 12×110 mm, Trasera: DT R470 Boost, 12×148 mm |
| Goma Delantera | Turbo Pro especializado, 700×28 mm |
| Gomas Traseras | Turbo Pro especializado, 700×28 mm |
| Batería | Specialized SL1-320, totalmente integrado, 320 Wh |
| Pantalla | TCU especializado, estado de carga de 10 LED, pantalla de modo de conducción de 3 LED, ANT + / Bluetooth® |
| Cargador | Cargador personalizado, sistema de 48 V con enchufe de cargador del sistema SL |
| Extra 1 | Arnés de cableado especializado personalizado con puerto de carga |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.