Mostrando el único resultado
Bicicleta 29 Cannondale Scalpel Carbon 3
En stock
RD$287,910.00 - RD$319,900.00Rango de precios: desde RD$287,910.00 hasta RD$319,900.00
Negro/Azul IBL
TSK
Verde GMG
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 29 |
|---|---|
| Bielas | Shimano Deore M6120, 32T |
| Cadena | Shimano SLX M7100, 12-speed |
| Carreteles (Bujes) | (F) Formula CL-811, 15x110mm thru-axle / (R) Shimano MT510B, 12x148mm thru-axle |
| Color | Negro/Azul IBL, TSK, Verde GMG |
| Cuadro | Scalpel, Series 1 Carbon construction, 120mm travel, Proportional Response Suspension and Geometry, FlexPivot Chainstay, full internal cable routing |
| Descarrilador trasero | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Disco de freno | Shimano Deore M6100, 180/160mm RT54 rotors |
| Eje de Centro | Shimano BSA 73mm |
| Espiga | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Frenos | Shimano Deore M6100 |
| Goma Delantera | (F) Maxxis Rekon Race WT, 29×2.4″, EXO Protection, tubeless ready |
| Gomas Traseras | Maxxis Aspen WT, 29×2.4″, EXO Protection, tubeless ready |
| Manecillas de cambio | Shimano XT |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Scalpel |
| Piñon (Cassette) | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Puños o Cinta de timón | RockShox Smooth Silicone |
| Ruedas | Stan’s NoTubes Crest MK4, 28h, tubeless ready |
| Sensores de rueda | Cannondale Wheel Sensor |
| Sillín | Prologo Dimension NDR, STN rails |
| Suspensión Delantera | RockShox SID Select, 120mm, DebonAir, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 44mm offset, TwistLoc remote dual lockout |
| Suspensión Trasera | RockShox SIDLuxe Select+, 2-Pos mode adjust, adjustable rebound, 190×45, TwistLoc remote dual lockout |
| Talla | L, M |
| Tasa de Timón (Dirección) | Acros ICR |
| Tija de sillín | Cannondale DownLow Dropper, internal routing, 31.6, 125mm (S), 150mm (M-XL) |
| Timón | Cannondale 2 Flat, butted 2014 Alloy, 31.8mm, 3° rise, 8° sweep, 760mm |
| Tipo | Bicicleta |