Mostrando el único resultado
Categorías
Tipo
Modelo
Bicicleta 29 Cannondale Scalpel HT Carbon 3
En stock
RD$149,900.00
Negro/Azul IBL
Negro/Rojo Rally RRD
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 29 |
|---|---|
| Bielas | Shimano MT512, 55mm chainline, 32T |
| Cadena | Shimano Deore M6100, 12-Speed |
| Carreteles (Bujes) | (F) Shimano TC500, 15x110mm / (R) Shimano TC500, 12x148mm, MicroSpline, centerlock |
| Color | Negro/Azul IBL, Negro/Rojo Rally RRD |
| Cuadro | Scalpel HT Carbon, Proportional Response Design, PF30-83, tapered head tube, 55mm chainline |
| Descarrilador trasero | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Disco de freno | Shimano MT400 4-piston hydraulic disc, 180/160mm RT54 rotors |
| Eje de Centro | PF30 83A to 24mm thread together BB |
| Espiga | Cannondale C2, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Frenos | Shimano MT400 hydraulic disc |
| Goma Delantera | Maxxis Rekon Race WT, 29×2.4″, EXO Protection, tubeless ready |
| Gomas Traseras | Maxxis Aspen WT, 29×2.4″, EXO Protection, tubeless ready |
| Manecillas de cambio | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Scalpel HT |
| Piñon (Cassette) | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Puños o Cinta de timón | SRAM Silicone |
| Ruedas | WTB ST i25 TCS, 32h, tubeless ready |
| Sillín | Cannondale Scoop Shallow Elite, cro-mo rails |
| Suspensión Delantera | RockShox Recon Silver RL, 110mm, DebonAir, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 44mm offset, remote lockout |
| Talla | L, M, S |
| Tasa de Timón (Dirección) | Integrated Sealed Bearing, Tapered |
| Tija de sillín | RaceFace Ride, 27.2, 400mm |
| Timón | Cannondale 2 Flat, butted 2014 Alloy, 31.8mm, 3° rise, 8° sweep, 760mm |
| Tipo | Bicicleta |