Mostrando los 5 resultadosOrdenado por los últimos
Eje Centro Praxis M30 BSA BB English Rosca
En stock
RD$2,500.00
SKU:
C41
| Tipo | Eje Centro |
|---|---|
| Color | Negro |
| Medida | 68mm-73mm |
| Modelo | M30 BSA BB English Rosca |
| Marca | Praxis |
Eje Centro Praxis M30 BB30/PF30 68mm
En stock
RD$4,200.03
SKU:
C40
| Marca | Praxis |
|---|---|
| Medida | 68mm |
| Modelo | M30 BB30/PF30 |
| Tipo | Eje Centro |
Eje para Biela Cannondale Hollowgram Si BB30 137 mm
En stock
RD$3,590.00
SKU:
KP308/
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Eje Centro |
| Modelo | Hollowgram Si BB30 |
| Medida | 137 mm |
| Color | Negro |
Eje Centro Shimano Sora Tiagra 68mm BB-RS501
En stock
RD$1,390.00
SKU:
C1359
| Marca | Shimano |
|---|---|
| Modelo | Sora Tiagra BBS BB-RS501 |
| Tipo | Eje Centro |
| Color | Negro |
| Medida | 68mm x93 BC 1.37 |
Eje Centro Shimano Deore BBS 92mm Press-Fit BB-MT500-PA
En stock
RD$1,250.00
SKU:
9217
| Marca | Shimano |
|---|---|
| Tipo | Eje Centro |
| Color | Negro |
| Modelo | Deore BBS 92mm Press-Fit BB-MT500-PA |
| Medida | 92mm |