Bomba Piso Topeak JoeBlow Max HP
RD$2,150.00
Bomba Piso Topeak JoeBlow Max HP rojo [TJB-M2R]
| Color | Blanco, Negro, Rojo (Red) |
|---|---|
| Marca | Topeak |
| Tipo | Bomba |
| Modelo | JoeBlow Max HP |
3
Elementos vendido en el último 10 días
Estimated delivery: 12 de mayo de 2026 – 19 de mayo de 2026
Descripción
Bomba Piso Topeak JoeBlow Max HP
Una bomba de pie asequible con características que esperaría encontrar en bombas más caras. TwinHead® de doble cara se adapta a todos los tipos de válvulas y su construcción resistente proporcionará años de servicio. Disfrute de una enorme potencia de bombeo, calidad y durabilidad a un precio más asequible.
Detalles:
| CABEZA | TwinHead® con manguera x-long |
| Compatible con válvulas Presta / Schrader / Dunlop | |
| BARRIL | acero pintado |
| INDICADOR | 160 psi / 11 bar |
| Análogo de montaje central | |
| MANEJAR | acolchado de gran tamaño |
| BASE | Compuesto |
| CARACTERÍSTICAS AÑADIDAS | Cabezales de bola/vejiga, Muelle de manguera |
| TAMAÑO | 67,5 x 24 x 12,7 cm / 26,6” x 9,4” x 5” |
| PESO | 1,39 kg/3,06 libras |
| VOLUMEN POR CARRERA | 322 cc |
| LONGITUD DE LA MANGUERA | 87,5cm |
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Bomba Piso Topeak JoeBlow Max HP” Cancelar la respuesta
SKU:
N/D
Categoría: Bombas y Co2
Productos relacionados
Bomba Piso Cannondale Essential 130mm
Agotado
RD$2,790.00
SKU:
A233
| Color | Amarillo HLT |
|---|---|
| Estilo | BMX, MTB (Montaña), Playera, Ruta, Urbano |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Essential |
| Tipo | Bomba, Bomba piso |
Bomba Mano Cannondale Dirt Mini
En stock
RD$2,540.00
SKU:
A236
| Color | Negro BK |
|---|---|
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Dirt Mini |
| Tipo | Bomba, Bomba Mano |
Cartucho CO2 Topeak AirBooster Extreme con base para sillin
Agotado
RD$2,390.00
SKU:
8221
| Marca | Topeak |
|---|
Bomba Mano Giyo Super-Micro Pump Road Alloy w/Lever
En stock
RD$1,300.00
Gris
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
66725
![Bomba Piso Topeak JoeBlow Max HP rojo [TJB-M2R] Bomba Piso Topeak JoeBlow Max HP - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2018/08/Bomba-Piso-Topeak-JoeBlow-Max-HP-rojo-TJB-M2R.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.