Mostrando el único resultado
Categorías
Marca
Tipo
Bicicleta 700 Cannondale Topstone 4 Alloy
Agotado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 700 |
|---|---|
| Bielas | Prowheel encanto 40T |
| Cadena | KMC X10, 10 velocidades |
| Carreteles (Bujes) | (F) Fórmula de aleación, 12×100 mm / (R) Fórmula de aleación, 12×142 mm |
| Color | Negro BLK |
| Cuadro | Aleación liviana SmartForm C2, eje pasante de 12×142, tubo de dirección cónico, disco de soporte plano BBm con rosca BSA, enrutamiento de cables interno StraightShot |
| Descarrilador trasero | microSHIFT Adviento X |
| Disco de freno | Disco mecánico Promax Render R, rotores de 160/160 mm |
| Eje de Centro | Cuadrado |
| Espiga | Cannondale 3, aleación 6061, 31,8, 7° |
| Frenos | Disco mecánico Promax Render R |
| Goma Delantera | WTB Riddler Comp, 700x37c (Europa/Reino Unido – Vittoria Terreno Dry, 700x37c) |
| Gomas Traseras | WTB Riddler Comp, 700x37c (Europa/Reino Unido – Vittoria Terreno Dry, 700x37c) |
| Manecillas de cambio | MicroSHIFT Advent X, 10 velocidades |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Topstone |
| Piñon (Cassette) | MicroSHIFT, 11-48, 10 velocidades |
| Puños o Cinta de timón | Cinta de manillar Cannondale, 3,5 mm |
| Ruedas | GXD 1.0, 28h |
| Sillín | Cannondale etapa CX |
| Talla | M, S |
| Tija de sillín | Cannondale 4, aleación 6061, 27,2×350 mm |
| Timón | Cannondale 3, aleación 6061 a tope, caída de bengala de 16 grados |
| Tipo | Bicicleta |
| Estilo | Gravel |
| Extra 1 | Puente guardabarros desmontable |