Stand Topeak Prepstand Elite
RD$15,990.00
| Stand Topeak Prepstand Elite negro [TW002-1] |
| Año | 2020 |
|---|---|
| Tipo | Herramienta |
| Marca | Topeak |
4
Elementos vendido en el último 10 días
Hay existencias
Estimated delivery: 18 de mayo de 2026 – 25 de mayo de 2026
Descripción
Una mesa de trabajo de nivel profesional con un contenedor de piezas pequeñas que se puede cerrar incorporado. El diseño estable del trípode se pliega para poder viajar o usar en las carreras. Palanca de sujeción adicional para apretar / soltar la abrazadera con facilidad.
| FUNCIONES AGREGADAS | Bolsa de transporte , pies con base de goma, palanca de sujeción Compartimento para piezas pequeñas con cierre |
| BASE | Tubos HD plegables 6061 T6 |
| CABEZA DE ABRAZADERA | Mordazas de goma que no dañan, rotación de 360 ° |
| ALTURA DE LA ABRAZADERA | 107 cm a 178 cm (42 «- 70») |
| APERTURA DE LA ABRAZADERA | 1,9 cm a 4,5 cm (0,75 «- 1,8») |
| PLEGABLE | Dos abrazaderas QR |
| MATERIAL | 6061 T6 tubos |
| CAPACIDAD MÁXIMA DE PESO | 25 kg / 55 libras |
| TALLA | 17,8 x 117 cm / 7,0 «x 46,0» (plegado) 135 cm / 53,1 «(diámetro de la base) |
| PESO | 6 kg / 13,23 libras |
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Stand Topeak Prepstand Elite” Cancelar la respuesta
SKU:
9943
Categoría: Herramientas
Productos relacionados
Herramienta Topeak Tubi 18 Funciones
En stock
RD$2,390.00
Gold-Blanco
Negro BLK
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Año | 2020 |
|---|---|
| Color | Gold-Blanco, Negro BLK |
| Marca | Topeak |
| Tipo | Herramienta |
Herramienta Topeak Mini P20 Funciones
Agotado
RD$2,100.00
SKU:
A113
| Año | 2020 |
|---|---|
| Marca | Topeak |
| Tipo | Herramienta |
Bomba Piso Topeak JoeBlow MTB
En stock
RD$3,190.00
SKU:
A107
| Marca | Topeak |
|---|---|
| Color | Negro/ Amarillo (VLT) |
| Modelo | JoeBlow MTB |
Herramienta Specialized Emt Pro Ruta Alloy 6 Tools
En stock
RD$1,690.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
4614
| Marca | Specialized |
|---|---|
| Modelo | EMT |
| Tipo | Herramienta |
Torquimetro digital Topeak D-Torq 1/2″, 1-20 Nm
Agotado
RD$11,990.00 - RD$13,890.00Rango de precios: desde RD$11,990.00 hasta RD$13,890.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Tipo | Herramienta |
|---|---|
| Marca | Topeak |
Herramienta Crank Brothers Tool Multi 5
Agotado
RD$650.00
SKU:
94085
| Color | Oro |
|---|---|
| Marca | Crank Brothers |
| Tipo | Herramienta |
Herramienta Topeak PrepStation set 40 herramientas
Agotado
RD$49,990.00
SKU:
8236
| Marca | Topeak |
|---|---|
| Tipo | Herramienta |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.