Man Cambio SunRace Dual Lever Trigger M403 2sp 1700mm Izquierda
RD$500.00
| Marca | Sunrace |
|---|---|
| Tipo | Manecilla de Cambio |
3
Elementos vendido en el último 10 días
Hay existencias
Estimated delivery: 19 de mayo de 2026 – 26 de mayo de 2026
Descripción
[DLM403.L200.0S0.BX]
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Man Cambio SunRace Dual Lever Trigger M403 2sp 1700mm Izquierda” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Manecilla de Cambio SRAM Eagle 70 T-Type 12 vel, Abrazadera integrada
En stock
RD$2,490.00
SKU:
C1534
| Marca | SRAM |
|---|---|
| Tipo | Manecilla de Cambio |
| Color | Negro |
| Medida | 12vel |
| Modelo | Sram Eagle 70 T-Type |
Man Cambio SunRace Dual Lever Trigger MS13 10sp 2100mm Derecha
En stock
RD$825.00
SKU:
C874
| Marca | Sunrace |
|---|---|
| Tipo | Manecilla de Cambio |
Abrazadera para cambio SRAM Discrete Trigger Clamp Assembly fits XX1 X01 X1 2007-15 X0 X9 2010-15 X7 GX Negro
Agotado
RD$1,125.00
SKU:
C1085
| Marca | SRAM |
|---|---|
| Color | Negro BLK |
| Modelo | X01, X1, XX1 |
| Tipo | Abrazadera |
Tarugos Topeak Tubi Repair Plugs 3.5mm x 10cm 10 unidades
En stock
RD$360.00
SKU:
A130
| Año | 2020 |
|---|---|
| Tipo | Herramienta |
| Marca | Topeak |
Bicicleta 700 Specialized Turbo Creo SL Comp E5
Agotado
Gloss Cast Blue/Gloss Black/Hyper Green
Satin Black/Gloss Black/Storm Grey
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 700 |
|---|---|
| Color | Gloss Cast Blue/Gloss Black/Hyper Green, Satin Black/Gloss Black/Storm Grey |
| Estilo | Electrica |
| Marca | Specialized |
| Modelo | Creo SL |
| Talla | M |
| Tipo | Bicicleta |
| Cuadro | Cuadro de aluminio Specialized E5 Premium, geometría de carretera abierta, ejes pasantes delanteros / traseros, batería de tubo inferior totalmente integrada, enrutamiento de cables interno. |
| Suspensión Delantera | Future Shock 2.0 con funda suave, eje pasante Boost ™ de 12×110 mm, disco de montaje plano |
| Espiga | Aleación especializada, forjada en 3D, 4 pernos, elevación de 7 grados |
| Timón | Manillar de aleación Specialized Hover Comp, 125 Drop x 75 Reach |
| Sillín | Body Geometry Power Sport, rieles de acero |
| Tija de sillín | Carbono, perno simple, 30,9 mm |
| Puños o Cinta de timón | Roubaix S-Wrap |
| Frenos | Disco hidráulico Shimano GRX 400 |
| Descarrilador trasero | Shimano RX812 GX, Shadow Plus, 11 velocidades |
| Manecillas de cambio | Manetas de freno hidráulico Shimano GRX 600, cambio mecánico |
| Cadena | Shimano HG601, 11 velocidades |
| Bielas | Praxis, aleación forjada M30, desplazamiento personalizado |
| Ruedas | Delantera: DT R470 Boost, 12×110 mm, Trasera: DT R470 Boost, 12×148 mm |
| Goma Delantera | Turbo Pro especializado, 700×28 mm |
| Gomas Traseras | Turbo Pro especializado, 700×28 mm |
| Batería | Specialized SL1-320, totalmente integrado, 320 Wh |
| Pantalla | TCU especializado, estado de carga de 10 LED, pantalla de modo de conducción de 3 LED, ANT + / Bluetooth® |
| Cargador | Cargador personalizado, sistema de 48 V con enchufe de cargador del sistema SL |
| Extra 1 | Arnés de cableado especializado personalizado con puerto de carga |
Cambio MTB Tras SunRace MX70 12/11/10 velocidades Medium Pata
En stock
RD$4,900.00
SKU:
C112
| Marca | Sunrace |
|---|---|
| Modelo | MX70 |
| Tipo | Simple |
| Estilo | MTB (Montaña) |
Man Cambio MTB SRAM GX Trigger 11vel derecho negro
En stock
RD$3,990.00
SKU:
7977
| Marca | SRAM |
|---|---|
| Tipo | Manecilla de Cambio |
| Estilo | MTB (Montaña) |

Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.