Bomba Mano Topeak Mountain DA Negra
RD$990.00
Bomba Mano Topeak Mountain DA Negra [TMDA-1]
| Marca | Topeak |
|---|---|
| Tipo | Bomba Mano |
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Color | Negro |
4
Elementos vendido en el último 10 días
Solo quedan 1 disponibles
Estimated delivery: 20 de mayo de 2026 – 27 de mayo de 2026
Descripción
Bomba Mano Topeak Mountain DA Negra
Cilindro de gran volumen, mientras que Dual-Action (DA) duplica el volumen con cada golpe e infla los neumáticos hasta alcanzar la presión rápidamente. La tapa contra el polvo integrada mantiene limpio el cabezal de la bomba y la palanca de bloqueo manual asegura un sello hermético.
Caracteristicas:
| CABEZA | Presta / Schrader / Dunlop con tapa antipolvo integrada |
| BARRIL | Aluminio |
| BLOQUEO DE PULGAR / MANGO | El plastico |
| CAPACIDAD | 60 psi / 4 bares |
| VOLUMEN POR GOLPE | 81,4 cc (tirar + empujar) |
| FUNCIONES AÑADIDAS | Cabezal de bombeo de doble acción Soporte de montaje lateral |
| TAMAÑO | 22,3 x 4,6 x 3,4 cm / 8,8” x 1,8” x 1,3” |
| PESO | 126 g / 4,44 onzas |
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Bomba Mano Topeak Mountain DA Negra” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Bomba Mano Suspensión Topeak Pocketshock DXG XL
En stock
RD$2,790.00
SKU:
A292
| Marca | Topeak |
|---|---|
| Tipo | Bomba, Bomba Mano |
| Modelo | Pocketshock DXG XL |
Bomba Mano Topeak Mini Dual G w/In-Line Gauge 120psi
En stock
RD$1,490.00
SKU:
A291
| Marca | Topeak |
|---|---|
| Tipo | Bomba Mano |
| Modelo | Mini Dual G w/In-Line Gauge |
| Medida | 120psi |
| Color | Negro/Gris |
Bomba de Mano Blackburn Hybrid Pump (Válvulas Schrader y Presta)
En stock
RD$1,390.00
SKU:
7145777
| Marca | Blackburn |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tipo | Bomba Mano |
Bomba Piso Cannondale Precise 130mm
En stock
RD$3,690.00
SKU:
A234
| Color | Gris GY |
|---|---|
| Estilo | BMX, MTB (Montaña), Playera, Ruta, Urbano |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Precise |
| Tipo | Bomba, Bomba piso |
Bomba Mano Giyo Super-Micro Pump Road Alloy w/Lever
En stock
RD$1,300.00
Gris
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
SKU:
66725
Bomba Mano Specialized Air Tool MTB Co2 Mini Pump negro
En stock
SKU:
67881
| Modelo | Airtool |
|---|---|
| Marca | Specialized |
![Bomba Mano Topeak Mountain DA Negra [TMDA-1] Bomba Mano Topeak Mountain DA Negra - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2023/08/Bomba-Mano-Topeak-Mountain-DA-Negra-TMDA-1.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.