Mostrando el único resultado
Categorías
Marca
Tipo
Modelo
Bicicleta 27.5/29 Cannondale Moterra Neo Carbon LT 2 (Mullet)
En stock
Azul Marino / Rojo MDN
Cool Mint CMT
Negro Mate
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 27.5, 29 |
|---|---|
| Batería | Tubo eléctrico Bosch, 750 Wh |
| Bielas | Bicicleta eléctrica FSA Bosch con línea de cadena de 55 mm, 160 mm, 34 dientes |
| Cadena | Shimano SLX, 12 velocidades |
| Cargador | Bosch 4A |
| Carreteles (Bujes) | (F) Fórmula con eje pasante de 15×110 mm / (R) Shimano MT410, eje pasante de 12×148 mm |
| Color | Azul Marino / Rojo MDN, Cool Mint CMT, Negro Mate |
| Cuadro | Triángulo delantero de carbono Moterra Neo, basculante de aleación SmartForm C1, recorrido de 165 mm, suspensión sintonizada de respuesta proporcional, batería extraíble en el tubo diagonal |
| Descarrilador trasero | ShimanoXT |
| Disco de freno | Magura MDR-P 220/203 mm, rotores de 6 tornillos |
| Espiga | Cannondale 2, aleación 6061, 35 mm, 0° |
| Estilo | Electrica |
| Frenos | Disco hidráulico Magura MT5 de 4 pistones, Magura MDR-P 220/203 mm, rotores de 6 tornillos |
| Goma Delantera | Maxxis Assegai, 29×2.6″, 3C, EXO+, tubeless ready |
| Gomas Traseras | Maxxis Assegai, 27.5×2.6″, 3C, EXO+, listo para usar sin cámara |
| Manecillas de cambio | Shimano SLX, 12 velocidades |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Moterra Neo |
| Motor | Línea Bosch Performance CX 250W |
| Pantalla | Bosch Kiox 300 con control remoto LED |
| Piñon (Cassette) | Shimano SLX, 10-51, 12 velocidades |
| Puños o Cinta de timón | Fabric FunGuy |
| Ruedas | WTB ST i30 TCS, 32h, preparado para tubeless |
| Sillín | Scoop de tela Shallow Sport, rieles de acero |
| Suspensión Trasera | RockShox Deluxe Select+, bobina, ajuste de modo de 2 posiciones, rebote ajustable |
| Suspensión Delantera | RockShox Zeb Select, Charger RC, 170 mm, DebonAir, 15×110 mm, avance de 44 mm |
| Talla | L, M, S, XL |
| Tasa de Timón (Dirección) | Rodamiento sellado integrado Acros, cónico |
| Tija de sillín | Cannondale DownLow Dropper, guiado interno, 31,6, 125 mm (S), 150 mm (M), 170 mm (L-XL) |
| Timón | Cannondale 3 Riser, aleación 6061, elevación de 25 mm, barrido de 8°, elevación de 5°, 800 mm |
| Tipo | Bicicleta |