Mostrando el único resultado
Categorías
Tipo
Bicicleta 700 Specialized Vado 4.0
En stock
SKU:
95017-5003
| Aro | 700 |
|---|---|
| Color | Plata/Negro |
| Cuadro | Aluminio turbo, soporte de motor de pedalier, geometría de fitness/transporte, batería de tubo inferior bloqueable y totalmente integrada, enrutamiento de cables interno |
| Estilo | Electrica |
| Marca | Specialized |
| Modelo | Vado 4.0 |
| Talla | M |
| Tipo | Bicicleta |
| Suspensión Delantera | SR Suntour NCX E25, dirección de aleación, eje pasante de 15 mm, avance de 44 mm, 50 mm de recorrido |
| Carreteles (Bujes) | Delantero: Disco de buje delantero Specialized, rodamientos sellados, eje pasante de 15 mm, 32 radios, Trasero: Rodamientos de cartucho sellados Specialized, eje pasante de 12×148 mm, 28 radios |
| Ruedas | Gatillo Sport Reflect, 700x47mm |
| Bielas | 40T con protector de cadena, 104 BCD, Bielas personalizadas forjadas en aleación |
| Manecillas de cambio | Shimano SLX, 11 velocidades |
| Descarrilador trasero | Shimano XT, Shadow Plus, jaula GS, 11 velocidades |
| Piñon (Cassette) | Shimano SLX, 11 velocidades, 11-42t |
| Cadena | ShimanoUltegra |
| Frenos | Frontal: Shimano BR-MT500, disco hidráulico, 180 mm, Trasero: Shimano BR-MT500, disco hidráulico, 160 mm |
| Timón | Specialized, aleación, retroceso de 9 grados, elevación de 15 mm, 31,8 mm |
| Puños o Cinta de timón | Contorno de la geometría del cuerpo |
| Espiga | Flowset Specialized, aleación, 20 grados con soporte para pantalla/luz, 31,8 mm |
| Sillín | Specialized Canopy Comp, raíles huecos de Cr-Mo, 155 mm |
| Tija de sillín | Specialized, aleación, perno único, desplazamiento de 21 mm, 30,9 mm |
| Extra 1 | Carpeta de Asiento: Aleación, 34,9 mm |
| Motor | Specialized 1.2, Custom Rx Street-tuned motor, 250W Nominal |
| Pantalla | Pantalla LCD personalizada de 2,2″, conector USB, montaje en el vástago con control remoto personalizado en el manillar |
| Batería | Specialized U1-500, botón de encendido/apagado, pantalla de estado de carga, 500 Wh |
| Cargador | Cargador personalizado, 42V4A con enchufe Rosenberger |
| Extra 2 | Arnés de cableado especializado personalizado |
| Extra 3 | Defensa: Guardabarros Specialized DRYTECH, 52 mm de ancho, soportes de acero inoxidable, Estante: Turbo Rack, plataforma cerrada, montaje directo en guardabarros, compatible con Racktime, Faro: Supernova V521s, 205 lm con montaje invertido en la potencia, Luz Trasera: Supernova E3, carcasa de aleación, 3 LED, visibilidad de 250 grados, montaje en guardabarros, Soporte: Pie de apoyo especializado, montura de 40 mm |