Mostrando el único resultado
Categorías
Marca
Tipo
Bicicleta 700 Cannondale Synapse Alloy 3 2X9 Sora
Agotado
RD$79,990.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 700 |
|---|---|
| Bielas | FSA Vero compacto, 50/34 |
| Cadena | KMC Z9, 9 velocidades |
| Carreteles (Bujes) | (F) Fórmula RX-512, bloqueo central de 12×100 mm / (R) Fórmula RX-142, bloqueo central de 12×142 mm |
| Cuadro | Aleación ligera SmartForm C2, compatible con SmartSense, pedalier con rosca BSA, guiado interno de cables, montaje plano, eje pasante de 142×12 |
| Color | Negro Smoke Black SBK |
| Descarrilador trasero | Shimano Sora GS |
| Disco de freno | Promax Decoder R, rotores de 160/160 mm |
| Eje de Centro | Cartucho FSA |
| Descarrilador Delantero | Shimano Sora |
| Espiga | Cannondale 3, aleación 6061, 31,8, 7° |
| Estilo | Ruta |
| Extra 1 | Funda para tubo superior |
| Frenos | Shimano Sora |
| Goma Delantera | Victoria Zaffiro, 700x30c |
| Gomas Traseras | Victoria Zaffiro, 700x30c |
| Manecillas de cambio | Shimano Sora, 9 velocidades |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Synapse Alloy |
| Piñon (Cassette) | Shimano Sora, 11-34, 9 velocidades |
| Puños o Cinta de timón | Cinta de manillar Cannondale, 3,5 mm |
| Ruedas | RD 3.1, 28h |
| Sillín | Cannondale etapa CX |
| Suspensión Delantera | Synapse Carbon, corona integrada, eje pasante de 12×100 mm, guiado interno, freno flat mount, soportes para guardabarros |
| Talla | 44, 48, 51, 54, 56 |
| Tasa de Timón (Dirección) | Integrado, 1-1/8″ – 1-1/4″ |
| Tija de sillín | Cannondale 4, aleación 6061, 27,2×350 mm |
| Timón | Cannondale 4, aleación 6061, compacto |
| Tipo | Bicicleta |