Mostrando el único resultado
Categorías
Marca
Tipo
Modelo
Bicicleta 29 Cannondale Moterra Neo Carbon 1
En stock
ABB
Naranja ORG
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Frenos | Disco hidráulico Shimano XT |
|---|---|
| Cuadro | Triángulo delantero de carbono Moterra Neo, basculante de aleación SmartForm C1, recorrido de 150 mm, suspensión sintonizada de respuesta proporcional, batería extraíble en el tubo diagonal. |
| Suspensión Delantera | RockShox Lyrik Select+, 150 mm, DebonAir, eje pasante de 15×110 mm, dirección cónica, avance de 44 mm |
| Tasa de Timón (Dirección) | Rodamiento sellado integrado Acros, cónico |
| Suspensión Trasera | RockShox Deluxe Select+, DebonAir, ajuste de modo 2-Pos, rebote ajustable |
| Motor | Línea Bosch Performance CX 250W |
| Batería | Tubo eléctrico Bosch, 750 Wh |
| Cargador | Bosch 4A |
| Pantalla | Bosch Kiox 300 con control remoto LED |
| Descarrilador trasero | Shimano XT |
| Manecillas de cambio | Shimano XT, 12 velocidades |
| Cadena | Shimano XT, 12 velocidades |
| Bielas | Bicicleta eléctrica FSA Bosch con línea de cadena de 55 mm, 160 mm, 34 dientes |
| Piñon (Cassette) | Shimano XT, 10-51, 12 velocidades |
| Disco de freno | Disco hidráulico Shimano XT 8120 de 4 pistones, rotores RT76 de 203/203 mm |
| Carreteles (Bujes) | (F) Eje pasante Formula de 15×110 mm / (R) DT Swiss, eje pasante de 12×148 mm |
| Ruedas | WTB KOM Trail i30 TCS, 32h, preparado para tubeless |
| Gomas Traseras | Maxxis Rekon, 29×2,6″ (27,5×2,6″ – tamaño pequeño), EXO, compatible con tubeless |
| Goma Delantera | Maxxis Minion DHF, 29×2,6″, EXO, compatible con tubeless |
| Marca | Cannondale |
| Timón | Manillar elevador HollowGram SAVE, carbono, abrazadera de 35 mm, elevación de 30 mm, inclinación de 8°, elevación de 5°, 780 mm |
| Espiga | Cannondale 2, aleación 6061, 35 mm, 0° |
| Puños o Cinta de timón | Fabric FunGuy |
| Tija de sillín | Cannondale DownLow Dropper, guiado interno, 31,6, 100 mm (S), 125 mm (M), 150 mm (L-XL) |
| Sillín | Tela Scoop Shallow Elite, rieles de cromo-molibdeno |
| Aro | 29 |
| Color | ABB, Naranja ORG |
| Talla | L, M |
| Estilo | Electrica |
| Tipo | Bicicleta |
| Modelo | Moterra Neo |