Mostrando el único resultado
Bicicleta 29 Giant Talon E+ 3 1×9
En stock
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 29 |
|---|---|
| Batería | EnergyPak 400, 36V 11.6Ah Rechargeable Lithium-Ion |
| Bielas | FSA Comet E-Bike crank arm set FSA MegaTooth Direct-mount 1X steel 36T |
| Cadena | KMC e.9 Sport, e-bike optimized |
| Carreteles (Bujes) | Giant eTracker Sport, [F] 9mm QR [R] 135mm QR |
| Color | Gunmetal Black |
| Cuadro | ALUXX aluminum, Overdrive 1½ – 1⅛» head tube, integrated KSA18 kickstand mount |
| Disco de freno | Shimano CS-HG200, 11-36T, 9-speed |
| Espiga | Giant Contact |
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Frenos | Tektro HD-M285, hydraulic disc, 180mm [F],160mm [R] |
| Goma Delantera | Maxxis Rekon 29×2.4″ Wire Bead 60TPI |
| Gomas Traseras | Maxxis Rekon 29×2.4″ Wire Bead 60TPI |
| Manecillas de cambio | Shimano Altus |
| Marca | Giant |
| Modelo | Talon 3 |
| Motor | SyncDrive Core, 50Nm, Powered by Yamaha |
| Pantalla | RideControl Dash, full color lcd screen |
| Piñon (Cassette) | Shimano CS-HG200, 11-36T, 9-speed |
| Puños o Cinta de timón | Giant Sole-O Grip |
| Ruedas | Giant GX03V, 29er, Alluminum |
| Sillín | Giant Sport |
| Talla | L, M, S, XL |
| Tija de sillín | Giant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Timón | Giant Connect TR Riser 31.8×690~750mm |
| Tipo | Bicicleta |
| Suspensión Delantera | SR Suntour XCM 32 ATB Coil NLO, 29″ 100mm travel, Tapered 1½ – 1⅛» steerer |
| Descarrilador trasero | Shimano Alivio, 9-speed |