Mostrando los 5 resultadosOrdenado por los últimos
Categorías
Filtrar por precio
Bicicleta 700 Specialized Roubaix Sworks Di2
En stock
SKU:
94419-0154
| Aro | 700 |
|---|---|
| Color | Negro / Morado / Turquesa ( Tarblk/Cmln/Lttur) |
| Cuadro | Carbono |
| Marca | Specialized |
| Modelo | SWORKS |
| Talla | 54 |
| Tipo | Bicicleta |
| Descarrilador trasero | Shimano Dura-Ace Di2 R9150, 11 velocidades |
| Suspensión Delantera | Carbono FACT Specialized, eje pasante de 12×100 mm |
| Ruedas | Roval CLX 32 Disc, Win Tunnel Engineered, llanta de carbono, profundidad de 32 mm, buje Roval AFD, rodamientos CeramicSpeed |
| Carreteles (Bujes) | Vástago de válvula sin cámara Roval CLX32 |
| Bielas | Shimano Dura-Ace R9100, HollowTech 2, 11 velocidades |
| Manecillas de cambio | Disco Shimano Dura-Ace Di2 R9170 |
| Descarrilador Delantero | Shimano Dura-Ace Di2 R9150, soldadura fuerte |
| Piñon (Cassette) | Shimano Dura-Ace R9100, 11 velocidades, 11-30t |
| Cadena | Shimano Dura-Ace, 11 velocidades |
| Frenos | Shimano Dura-Ace, disco hidráulico |
| Timón | Caída flotante de carbono S-Works, 125×75 mm |
| Puños o Cinta de timón | S-Wrap Roubaix con gel pegajoso |
| Espiga | S-Works SL, aleación, pernos de titanio, elevación de 6 grados |
| Sillín | Body Geometry S-Works Phenom, raíles de carbono, 143 mm |
| Tija de sillín | S-Works CG-R, fibra de carbono FACT, perno único, 27,2 mm |
| Goma Delantera | Algodón turbo, 700×28 |
| Gomas Traseras | Algodón turbo, 700×28 |
| Disco de freno | Disco Shimano Dura-Ace Di2 R9170 |
Casco Specialized Sworks Tt
Agotado
RD$7,495.00 - RD$14,990.00Rango de precios: desde RD$7,495.00 hasta RD$14,990.00
Negro
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Color | Negro |
|---|---|
| Estilo | |
| Marca | Specialized |
| Modelo | SWORKS |
| Talla | M/L, XS/S |
Timon MTB Specialized Sworks Prowess Enduro Low Rise Carbon 31.8x720mm negro
Agotado
SKU:
73251
| Marca | Specialized |
|---|---|
| Tipo | Timon |
| Modelo | SWORKS |
| Estilo | MTB (Montaña) |
Espiga Specialized Sworks Clp Multi Stem Red 31.8×110 12g
En stock
SKU:
6766
| Marca | Specialized |
|---|---|
| Tipo | Espiga |
| Modelo | SWORKS |
Espiga Specialized Sworks Clp Multi Stem 31.8×100 12d rojo
En stock
SKU:
73214
| Marca | Specialized |
|---|---|
| Tipo | Espiga |
| Modelo | SWORKS |