Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph
RD$87,990.00
Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph (Moterra 2021) (0275.007.075) [K72050]
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Modelo | DU Performance Line CX |
| Medida | 20mph/32kmph |
| Tipo | MOTOR |
1
Artículo vendido en el último 10 días
Hay existencias
Estimated delivery: 19 de mayo de 2026 – 26 de mayo de 2026
Descripción
Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph” Cancelar la respuesta
SKU:
K72050
Categoría: Partes e-Bikes
Productos relacionados
Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4
Agotado
RD$4,790.00
SKU:
K75065
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Medida | 1200mm |
| Modelo | (EB12.120.04C) Socket |
Cable para Display Cannondale Bosch Skt Kiox 1500mm
En stock
RD$3,990.00
SKU:
K77050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable para Display |
| Color | Negro |
| Medida | 1500MM |
| Modelo | Bosch Skt Kiox |
Cargador Bosch Estandar 4A (Moterra 2021) Negro
En stock
RD$12,000.00
SKU:
K74050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Medida | 100-240v |
| Modelo | Estandar 4A |
Computadora Cannondale Bosch Display Kiox Black BDU2XX, BDU3XX
Agotado
RD$16,390.00
SKU:
K73030
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Color | Negro |
| Modelo | Kiox Black BDU2XX, BDU3XX |
| Tipo | Pantalla |
Control Remoto Bosch Led BCR3600
En stock
RD$9,990.00
SKU:
K73032
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Control Remoto |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Led BCR3600 |
Cable Sensor Velocidad Cannondale Bosch
En stock
RD$2,850.00
SKU:
K75050
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Cables |
| Medida | 815mm |
| Color | Negro |
Cable Conector Levo G2 Bateria – Motor Largo 220mm
Agotado
RD$6,190.00
SKU:
S206800004
| Año | 2020 |
|---|---|
| Marca | Specialized |
| Modelo | Levo |
| Tipo | Cables |
![Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph-32kmph (Moterra 2021) (0275.007.075) [K72050] Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2024/06/Motor-Cannondale-Bosch-DU-Performance-Line-CX-20mph-32kmph-Moterra-2021-0275.007.075-K72050.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.