Cargador Bosch Estandar 4A (Moterra 2021) Negro
RD$12,000.00
Cargador Bosch Estandar 4A 100-240v (0275.007.906) (Moterra 2021) Negro [K74050]
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Medida | 100-240v |
| Modelo | Estandar 4A |
1
Artículo vendido en el último 10 días
Hay existencias
Estimated delivery: 23 de abril de 2026 – 30 de abril de 2026
Descripción
Cargador Bosch Estandar 4A (Moterra 2021) Negro
Cargador de baterías de 4 Amperios para baterías de bicicletas eléctricas Bosch de 36 voltios.
Este cargador funciona con baterías de bicicletas eléctricas Bosch Performance y Active Line, así como con PowerTube.
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Cargador Bosch Estandar 4A (Moterra 2021) Negro” Cancelar la respuesta
SKU:
K74050
Categoría: Partes e-Bikes
Productos relacionados
Cable USB Cannondale Bosch Diagnostic
En stock
RD$830.00
SKU:
K92050
| Tipo | Cable |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
| Modelo | (1.270.015.983) |
Cable de alimentacion Bateria Bosch
En stock
RD$4,400.00
SKU:
K75080
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Medida | 950mm |
| Modelo | 1270.016.516 Cbl Ptube 950mm BDU2XX, BDU3XX |
Kit Rodamientos Cannondale Moterra Neo Link/CS/SS/Pivot Hardware
Agotado
RD$3,130.00
SKU:
K36002
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Rodamiento |
| Modelo | Moterra Neo Link/CS/SS/Pivot Hardware |
Cable Sensor Velocidad Cannondale Bosch
En stock
RD$2,850.00
SKU:
K75050
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Cables |
| Medida | 815mm |
| Color | Negro |
Cargador de Bateria SRAM eTap and eTap AXS
Agotado
RD$4,390.00
SKU:
A294
| Marca | SRAM |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Modelo | eTap and eTap AXS |
![Cargador Bosch Estandar 4A 100-240v (0275.007.906) (Moterra 2021) Negro [K74050] Cargador Bosch Estandar 4A (Moterra 2021) Negro - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2024/06/Cargador-Bosch-Estandar-4A-100-240v-0275.007.906-Moterra-2021-Negro-K74050.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.