Cable Cargador Bosch 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US
RD$690.00
Cable Cargador Bosch 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US Negro [K75160]
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Modelo | 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US |
Sin existencias
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Cable Cargador Bosch 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US” Cancelar la respuesta
SKU:
K75160
Categoría: Partes e-Bikes
Productos relacionados
Tapa Bateria Cannondale Moterra Cover DT Bottom Exit 750wh Gen4 (MY22+Trail Neo, Moterra Neo)
Agotado
RD$4,500.00
SKU:
K34012
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Tapa |
| Modelo | Cover DT Bottom Exit 750wh Gen4 (MY22+Trail Neo, Moterra Neo) |
| Color | Negro |
Cerradura de Bloqueo Bateria Bosch Performance Line Gen 4
En stock
RD$750.00
SKU:
K76241
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cerradura |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Performance Line Gen 4 |
Cable Carga Bosch Socket 100mm
En stock
RD$1,190.00
SKU:
K75081
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Color | Negro |
| Medida | 100mm |
| Modelo | Bosch Socket |
Cargador Bosch Estandar 4A (Moterra 2021) Negro
En stock
RD$12,000.00
SKU:
K74050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Medida | 100-240v |
| Modelo | Estandar 4A |
Cargador Bosch Inteligente (Smart System) 4A 100-120v Negro
En stock
RD$9,990.00
SKU:
K74002
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Modelo | (Smart System) 4A |
| Medida | 100-120v |
Computadora Cannondale Bosch Display Kiox Black BDU2XX, BDU3XX
Agotado
RD$16,390.00
SKU:
K73030
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Color | Negro |
| Modelo | Kiox Black BDU2XX, BDU3XX |
| Tipo | Pantalla |
Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph
En stock
RD$87,990.00
SKU:
K72050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Modelo | DU Performance Line CX |
| Medida | 20mph/32kmph |
| Tipo | MOTOR |
Control Remoto Bosch Led BCR3600
En stock
RD$9,990.00
SKU:
K73032
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Control Remoto |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Led BCR3600 |
![Cable Cargador Bosch 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US Negro [K75160] Cable Cargador Bosch 1270.020.343 Charg Pwr Cbl US - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2025/09/Cable-Cargador-Bosch-1270.020.343-Charg-Pwr-Cbl-US-Negro-K75160.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.