Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4
RD$4,790.00
Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4 [K75065]
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Medida | 1200mm |
| Modelo | (EB12.120.04C) Socket |
Sin existencias
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4” Cancelar la respuesta
SKU:
K75065
Categoría: Partes e-Bikes
Productos relacionados
Cable de alimentacion Bateria Bosch
En stock
RD$4,400.00
SKU:
K75080
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Medida | 950mm |
| Modelo | 1270.016.516 Cbl Ptube 950mm BDU2XX, BDU3XX |
Tapa Puerto Carga Cannondale Moterra Neo Latching Charge Port Holder SelfTap
Agotado
RD$1,450.00
SKU:
K76012
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Tapa |
| Modelo | Moterra Neo |
Cable para Display Cannondale Bosch Skt Kiox 1500mm
En stock
RD$3,990.00
SKU:
K77050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable para Display |
| Color | Negro |
| Medida | 1500MM |
| Modelo | Bosch Skt Kiox |
Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm
En stock
RD$3,199.99
SKU:
K75070
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Powertube |
| Medida | 820mm |
Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph
En stock
RD$87,990.00
SKU:
K72050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Modelo | DU Performance Line CX |
| Medida | 20mph/32kmph |
| Tipo | MOTOR |
Control Remoto Bosch Led BCR3600
En stock
RD$9,990.00
SKU:
K73032
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Control Remoto |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Led BCR3600 |
![Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4 [K75065] Cable Carga Bosch (EB12.120.04C) Socket 1200mm para Cannondale Moterra SSG4 - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2025/09/Cable-Carga-Bosch-EB12.120.04C-Socket-1200mm-para-Cannondale-Moterra-SSG4-K75065.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.