Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm
RD$3,199.99
Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm (1270.016.5070) [K75070]
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Color | Negro |
| Modelo | Bosch Powertube |
| Medida | 820mm |
5
Elementos vendido en el último 10 días
Solo quedan 2 disponibles
Estimated delivery: 12 de mayo de 2026 – 19 de mayo de 2026
Descripción
Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm
Es una pieza de repuesto directa para los paquetes de baterías montados en el tubo diagonal y en el portaequipajes, y también es una opción para bicicletas equipadas con el sistema de cambio Harmony de Nuvinci y un cable independiente para otras E-Shift. sistemas. Cada cable Bosch PowerPack viene como se muestra en la imagen adjunta. Para obtener piezas adicionales de Bosch y Ebike
Longitud del cable
- 820 milímetros
Compatibilidad de línea de productos
- Línea Activa Plus (BDU3XX)
- Línea activa (BDU3XX)
- Velocidad de línea de rendimiento (BDU4XX)
- Línea de rendimiento (BDU3XX)
- Línea de Carga / Velocidad (BDU4XX)
- Línea activa (BDU2XX)
- Línea de rendimiento CX (BDU2XX)
- Línea de rendimiento (BDU2XX)
Designación del cable
- Cable de batería
Tipo de Batería
- tubo de potencia
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm” Cancelar la respuesta
SKU:
K75070
Categoría: Partes e-Bikes
Productos relacionados
Cable de alimentacion Bateria Bosch
En stock
RD$4,400.00
SKU:
K75080
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable |
| Medida | 950mm |
| Modelo | 1270.016.516 Cbl Ptube 950mm BDU2XX, BDU3XX |
Tapa Puerto Carga Cannondale Moterra Neo Latching Charge Port Holder SelfTap
Agotado
RD$1,450.00
SKU:
K76012
| Marca | Cannondale |
|---|---|
| Tipo | Tapa |
| Modelo | Moterra Neo |
Cable para Display Cannondale Bosch Skt Kiox 1500mm
En stock
RD$3,990.00
SKU:
K77050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Tipo | Cable para Display |
| Color | Negro |
| Medida | 1500MM |
| Modelo | Bosch Skt Kiox |
Motor Cannondale Bosch DU Performance Line CX 20mph/32kmph
En stock
RD$87,990.00
SKU:
K72050
| Marca | BOSCH |
|---|---|
| Modelo | DU Performance Line CX |
| Medida | 20mph/32kmph |
| Tipo | MOTOR |
Cargador de Bateria SRAM eTap and eTap AXS
Agotado
RD$4,390.00
SKU:
A294
| Marca | SRAM |
|---|---|
| Tipo | Cargador |
| Color | Negro |
| Modelo | eTap and eTap AXS |
Cable Conector Levo G2 Bateria – Motor Largo 220mm
Agotado
RD$6,190.00
SKU:
S206800004
| Año | 2020 |
|---|---|
| Marca | Specialized |
| Modelo | Levo |
| Tipo | Cables |
![Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm (1270.016.5070) [K75070] Cable Cannondale Bosch Powertube 820mm - Imagen 1](https://aroypedal.com/wp-content/uploads/2024/06/Cable-Cannondale-Bosch-Powertube-820mm-1270.016.5070-K75070.png.webp)
Valoraciones
Limpiar filtrosNo hay valoraciones aún.