Mostrando el único resultado
Bicicleta Liv Tempt 2
En stock
RD$51,990.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Marca | Giant |
|---|---|
| Aro | 27.5, 29 |
| Bielas | ProWheel Charm, steel, 52.5mm chainline 32t |
| Cadena | KMC X9, 9 velocidades |
| Color | Rojo / MARS DUST |
| Cuadro | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Disco de freno | Tektro HDC TKD 149, hydraulic, Tektro rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Descarrilador trasero | Microshift, Advent 1×9, RD-M6195M with clutch |
| Carreteles (Bujes) | Aleación, cojinete sellado |
| Eje de Centro | cartucho |
| Espiga | Giant Sport, 7 grados, 27,5″ XS: 40 mm, S: 40 mm, 29″ S: 40 mm, M: 50 mm, L: 50 |
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Frenos | Tektro TKD 149 |
| Goma Delantera | Maxxis Recon Race 27,5 x 2,4″ o 29 x 2,4″, 60 tpi, talón de alambre |
| Gomas Traseras | Maxxis Recon Race 27,5 x 2,4″ o 29 x 2,4″, 60 tpi, talón de alambre |
| Manecillas de cambio | Microshift, Advent 1×9, SL-M9295R |
| Modelo | Tempt 2 |
| Piñon (Cassette) | Microshift, CS-H093, 11-46 |
| Puños o Cinta de timón | Giant Sole-O |
| Ruedas | Giant GX03V 29″, alloy |
| Sillín | Contact Ergo |
| Talla | S, XS |
| Tija de sillín | Giant Sport, 30.9mm 27.5″ XS:100x350mm, S: 100x350mm 29″ S: 100x350mm, M:100x375mm, L : 100x375mm |
| Timón | Giant Connect Trail, 31.8mm 27.5″ XS: 690mm, S: 690mm 29″ S: 750mm, M: 750mm, L: 750mm |
| Tipo | Bicicleta |