Mostrando el único resultado
Bicicleta 29 Giant Talon 0
En stock
RD$72,990.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Cuadro | Aluminio ALUXX de alta calidad |
|---|---|
| Aro | 29 |
| Suspensión Delantera | Giant SXC32-2 RCL, suspensión neumática, dirección de acero cónica de 1,5″, eje pasante de 15 x 110 mm |
| Ruedas | Giant GX03V 27,5 o 29, aleación, doble pared, 21 mm de ancho interior |
| Eje de Centro | Eje pasante Shimano de aleación, rodamiento sellado, con bloqueo central [F] 15×110, [R] 12×142 |
| Goma Delantera | Maxxis Rekon Race 29×2.4″, 60 TPI |
| Gomas Traseras | Maxxis Rekon Race 29×2.4″, 60 TPI |
| Bielas | ProWheel MPX, [27,5] 32t, [29] 30t, línea de cadena de 52,5 mm |
| Descarrilador trasero | Shimano Deore M6100, 1×12 |
| Manecillas de cambio | Shimano Deore M6100, 1×12 |
| Marca | Giant |
| Cadena | KMC X12, 12-speed |
| Piñon (Cassette) | Shimano Deore M6100, 12 velocidades, 10×51 |
| Frenos | Shimano BL-MT200 |
| Disco de freno | Rotors Shimano RT-10 180mm/160mm, Shimano BR-MT200, hydraulique |
| Timón | Giant Connect Trail, 31,8 mm |
| Puños o Cinta de timón | Giant Sole-O |
| Espiga | Giant Sport, 7 grados |
| Tija de sillín | Giant Contact Switch Core Dropper, Remote Control XS, S: 100 mm stroke / 30.9 x 350 mm, M-XL: 120 mm stroke / 30.9 x 400 mm |
| Tipo | Bicicleta |
| Sillín | Giant ErgoContact Trail |
| Color | Rojo Negro / MARS DUST/BLACK |
| Estilo | MTB (Montaña) |
| Modelo | Talon 0 |
| Talla | L, M, S, XL |