Mostrando el único resultado
Categorías
Filtrar por precio
Marca
Tipo
Bicicleta 700 Cannondale Synapse Carbon 5
En stock
RD$210,989.99
Amarillo PYW
Negro
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Aro | 700 |
|---|---|
| Bielas | Shimano 105 7100, BSA, 50/34: 165mm (44cm), 170mm (48-51cm), 172.5 (54-56cm), 175mm (58-61) |
| Cadena | Shimano 105 7100, 12-speed |
| Carreteles (Bujes) | (F) Shimano RS470, 12x100mm centerlock / (R) Shimano RS470, 12x142mm centerlock |
| Color | Amarillo PYW, Negro |
| Cuadro | Synapse Carbon, construcción Proportional Response, enrutamiento de cables integrado, Stashport en el tubo inferior, eje pasante de 12 x 142, UDH |
| Descarrilador trasero | Shimano 105 7100 |
| Disco de freno | Shimano 105 7170 hydraulic disc, 160/160 RT64 centerlock rotors |
| Espiga | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6°: 80mm (44-48m), 90mm (51cm), 100mm (54-56cm), 110mm (58-61cm) |
| Estilo | Ruta |
| Frenos | Shimano 105 7120 hydraulic disc |
| Goma Delantera | Vittoria Zaffiro Pro V, 700x32c |
| Gomas Traseras | Vittoria Zaffiro Pro V, 700x32c |
| Manecillas de cambio | Shimano 105 7100, braze-on |
| Marca | Cannondale |
| Modelo | Synapse Carbon 5 |
| Piñon (Cassette) | Shimano 105 7100, 11-36, 12-speed |
| Puños o Cinta de timón | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Ruedas | DT Swiss R470 db, 28h |
| Sillín | Fizik Terra Argo X7, 150mm |
| Suspensión Delantera | Synapse Carbon, integrated crown race, 12x100mm thru-axle, flat mount disc, internal routing, 1-1/8″ to 1-1/5″ Delta steerer, 55mm offset, fender mounts |
| Talla | 51, 54, 56 |
| Tija de sillín | HollowGram 27, Alloy, 2 bolt clamp, 330mm, 15mm offset |
| Timón | Vision Trimax Aero Alloy: 400mm (44-51cm), 420mm (54-61cm) |
| Tipo | Bicicleta |
| Tasa de Timón (Dirección) | Integrated, 1-1/8″ – 1-1/2″ |